В Курской области «Лада» врезалась в грузовик - погибли два человека (видео)

Зимняя дорога. Летняя резина. Погибшие вновь на курских дорогах.
Вчера днем по незначительной курской дороге вовсю несся синенький автомобиль. Его владельцы буквально только что поставили машину на учет. И, судя по всему, на радостях, испытывали новую технику в критическом режиме. Только ни погодные условия, ни отсутствие зимней резины на заднем мосту экстриму не благоприятствовали
31 января 2013. /46ТВ/.

- На автодороге Тим – Лукьяновка, 34 километр, водитель автомобиля ВАЗ 99 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, - говорит начальник отделения ГИБДД «Мантуровский» Николай Пшеничных.
А на встречной полосе потерявшую управление машину «ждал» тяжелый грузовик. Машины встретились на мосту и «Лада» оказалась зажатой в узком пространстве между набравшей на спуске скоростью фурой и дорожным ограждением. Легковушку в полном смысле слова разорвало на части - узлы и агрегаты из нее усеяли дорожное полотно на десятки метров. Выжить в таком столкновении было невозможно, так что прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД и спасателям довелось лишь констатировать смерть водителя и пассажира вазовской «девяносто девятки».
Станислав Пупко, видеоматериал пресс-службы ГИБДД по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501