Двое мужчин украли в курском магазине две бутылки элитного спиртного и ... детское питание (фото и видео)

Любопытная история приключилась в г. Железногорске Курской области. Один из местных магазинов атаковали странные воришки. Они украли из торгового зала две бутылки хорошего алкоголя и ... детское питание
15 февраля 2013. /46ТВ/.

Как сообщает железногорская газета «Эхо недели», ЧП случилось в магазине самообслуживания на ул. Гагарина. 14 февраля 2013 года во втором часу дня в торговый зал зашли двое прилично одетых мужчин. Они чувствовали себя вполне свободно, не спеша прогуливались по рядам, шутили, а затем совершили несколько покупок и вышли из торговой точки...
Через какое-то время продавцы заметили, что вместе с солидными мужчинами из магазина, а в частности, из отдела спиртных напитков пропали бутылка виски и бутылка коньяка. После просмотра видео камер наблюдения выяснилось, что элитный алкоголь «увели» как раз те самые весельчаки. Одна из камер зафиксировала, как мужчина прячет алкоголь под джинсовую куртку. Правда, на том видео, что имеется в распоряжении журналистов, факт кражи, прямо скажем, не очень заметен. По, по всей видимости, он всё же имел место.
По информации местной полиции, кроме элитного спиртного мужчины украли и несколько баночек с детским питанием. Сейчас по фактам краж идет проверка, ущерб около двух тысяч рублей.
Полицейские Железногорска начали поиск злоумышленников. Всех, кто что-либо знает об этих господах, стражи порядка просят позвонить по телефону в Железногорске: 7-34-20, 02.
фото и видео - газета «Эхо недели»
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501