В Курске женщина погибла под колесами автобуса прямо на остановке (видео)

Сегодня днем в Курске на проспекте Ленинского комсомола погибла женщина. Произошло это на прямо на автобусной остановке «улица Лесная». Пожилая курянка угодила под колеса маршрутного ПАЗика, ехавшего в микрорайон Волокно. Водитель так до сих пор и не смог понять, как это произошло
26 февраля 2013. /46ТВ/.

Как женщина смогла угодить под колеса автобуса, который только начал движение от остановки, в момент приезда нашей съемочной группы не могли понять даже сотрудники ГИБДД. Они прибыли на место, оцепили территорию и начали опрос очевидцев. В первую очередь – водителя ПАЗика.
Со слов очевидцев, женщина до того, как погибнуть, посещала врачей в 4-ой горбольнице. По слухам, туда её доставили в неадекватном состоянии. Вполне возможно, что в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые свидетели трагедии сообщали, что, идя к проезжей части дороги, курянка покачивалась из стороны в сторону. Никаких документов при пострадавшей не оказалось. В то же время её внешний вид и одежда говорили о том, что она, скорее всего, злоупотребляла спиртным. Но всё это, опять же, по слухам. Водитель ПАЗика утверждает, что когда он начал отъезжать от остановки не видел рядом со своим транспортным средством никакой женщины.
- Я никого не видел, совершенно никого, - утверждает водитель маршрутки.
Кто виноват в этой трагедии, и, в первую очередь, как она вообще произошла, теперь предстоит выяснить следствию.
Нина Никитина, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501