Сегодня в Курске на Красной площади произошла авария с четырьмя пострадавшими (фото)

Столкновение автомобилей случилось около восьми часов утра на Красной площади Курска, практически у входа в городскую администрацию. Автомобиль ВАЗ-21012 двигался со стороны собора и, подъезжая к перекрестку с улицей Марата, столкнулся с разворачивающейся на нем «Тойотой»
01 марта 2013. /46ТВ/. По свидетельству очевидцев, иномарка начала разворот на запрещающий сигнал светофора и производила маневры на пешеходном переходе. Водитель ВАЗа к такому лихачеству оказался не готов. Машины столкнулись.
В результате удара все находившиеся в отечественном автомобиле (двое молодых мужчин впереди и две девушки на задних сидениях) получили множественные порезы (и почти наверняка сотрясение головного мозга), после чего были госпитализированы автомобилями «Скорой помощи».
Водителю «Тойоты» медицинская помощь не оказывалась.
Все время, пока шло разбирательство аварии, движение по центральной городской улице и по Красной площади было крайне затруднено. Столкнувшиеся автомобили получили критические повреждения и, по компетентному мнению знатоков, восстановлению теперь не подлежат.
Через час после происшествия машины увезли с места ДТП на эвакуаторах.
Станислав Пупко, фотография очевидца
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501