В Курске бетономешалка раздавила вазовскую легковушку - двое погибших (фото и видео)

Накануне Женского дня в Курской области произошла серьезная авария с трагическими последствиями. Во второй половине дня 7 марта 2013 года на объездной дороге под Курском, возле кафе «Минутка» автомобиль ВАЗ 2114 оказался под колесами бетономешалки. Бетономешалка буквально раздавила легковушку
11 марта 2013. /46ТВ/.

Сообщение о трагедии поступило в «Службу спасения 112» 7 марта около 16 часов. К месту происшествия сразу же выдвинулись представители ГИБДД и аварийно-спасательной службы.
Когда сотрудники служб экстренного реагирования прибыли на место, выяснилось, что водитель легкового автомобиля ВАЗ 2114 совершил столкновение с бетономешалкой. Как именно произошла авария и кто в этом виноват, пока не сообщается. Сказано лишь то, что причина аварии - несоблюдение правил дорожного движения. При этом, как сообщают очевидцы аварии, по предварительным данным ВАЗ не пропустил большегруз при повороте налево.
Легковой автомобиль оказался под колесами бетономешалки. В результате ДТП погибли 2 человека. Для того, чтобы извлечь погибших из салона машины, спасателям пришлось проводить деблокировку. Тела пострадавших были доставлены в морг.
По информации пресс-службы ГУ МЧС Курской области, фото ГУ МЧС Курской области, видео - "мобильный репортер" Алексей
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501