В Курске автомобили сбили четверых пешеходов (фото)

В Курске продолжаются аварии, в которых страдают пешеходы. За минувшие двое суток таких ДТП только в областном центре было зафиксировано четыре
15 июля 2013. /46ТВ/. Первая встреча пешехода и автомобиля состоялась в начале первого ночи 13 июля 2013 года во дворе одного из домов на курской ул. Запольная. Там 19-летний водитель автомобиля ЛАДА-211440 допустил наезд на 26-летнего пешехода, который с ушибами был доставлен в больницу.
Вторая авария случилась 13 июля в 13:10 на ул. Хрущева. Там 76-летний пенсионер, будучи за рулем автомобиля ВАЗ-2106 сбил 33-летнюю молодую женщину на пешеходном переходе, а затем скрылся с места аварии. Впоследствии водителя удалось отыскать. А пострадавшая была отправлена в больницу с переломом.
Третье ДТП случилось на ул. Менделеева в районе десяти часов вечера 13 июля. Там 50-летний водитель ВАЗ-21063 допустил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги пешехода, который с травмами различной степени тяжести был доставлен в ОКБ г. Курска.
И, наконец, четвертая авария приключилась на ул. Кавказская 14 июля в районе двух часов ночи. 36-летняя женщина-водитель автомобиля «Форд Фокус» напротив дома № 31 допустила наезд на 47-летнего пешехода, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил черепно-мозговую травму, с которой отправился в 4-ю курскую горбольницу.
По материалам ГИБДД Курской области, фото - Управление по делам ГО и ЧС администрации Курска
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501