В Курской области за сутки сгорели три автомобиля (фото)

Курская область пережила настоящую «огненную субботу». На протяжении одних суток в регионе сгорели сразу три автомобиля!
29 июля 2013. /46ТВ/. Старт череде огненных автомобильных событий был дан в селе Ярыгино Пристенского района. Там в восемь утра заполыхал автомобиль «Нива». К моменту приезда огнеборцев машина горела открытым пламенем, потушить которое удалось за 15 минут. Правда, «Ниве» это уже не помогло - она сгорела полностью. Причина пожара устанавливается.
Второе «огненное авто-ЧП» приключилось в районе половины восьмого вечера в Железногорске. Там загорелся весьма недешевый автомобиль «Крайслер». К моменту приезда спасателей возгорание уже удалось ликвидировать. Правда, машина к тому моменту уже весьма серьезно пострадала - у нее выгорел моторный отсек. Здесь также причина пожара пока не ясна.
Третий пожар произошел рядом с областным центром, в деревне Анахино Октябрьского района. На ЧП огнеборцы прибыли очень оперативно - в течение семи минут. В машине ВАЗ 2199, как и в «Крайслере», горел моторный отсек. Здесь предположительная причина пожара оглашается - это короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501