В Курской области один автомобиль упал в кювет, второй - в котлован. Четверо пострадавших (фото)

В Курской области продолжают «летать» автомобили. За минувшие сутки один из них побывал в кювете, второй - опрокинулся в котлован строящегося здания. Всего пострадали четыре человека
02 августа 2013. /46ТВ/. Первое опрокидывание случилось вечером 1 августа 2013 года в селе Олым Касторенского района. В кювет улетел автомобиль «УАЗ». 53-летний водитель по какой-то причине не справился с управлением. На место аварии выехали сотрудники ГИБДД, пожарные и медики, которые отправили пострадавшего мужчину в больницу с вывихом тазобедренного сустава.
Второй «полет» совершил автомобиль «КИА» 2 августа 2013 года в начале первого ночи. Произошла авария в Курске на ул. Энгельса, рядом с остановкой «Соловьиная роща». Водитель иномарки не справился с управлением и машина угодила прямиком в котлован строящегося объекта. «КИА» получила весьма серьезные повреждения и ремонту теперь вряд ли подлежит. Пострадали и трое мужчин, ехавшие в автомобиле. Всех их с различными травмами доставили в четвертую курскую горбольницу.
фото - ГУ МЧС по Курской области и по г. Курску и Алексей Денисов (305)
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501