19 августа 2013.
/46ТВ/.
18 августа 2013 года в районе трех часов дня на 62-ом километре автотрассы Курск-Борисоглебск водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и улетел в кювет.
В машине находились пять человек, двое из них дети (мальчик полутора лет и 13-летняя девочка).
Автомобиль очень сильно пострадал - ремонту он уже вряд ли подлежит. Это счастье, что все пассажиры остались живы. Правда, они получили различные травмы, с которыми были доставлены в больницу.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, по предварительной информации причиной ДТП стала неисправность автомобиля. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства аварии.
В машине находились пять человек, двое из них дети (мальчик полутора лет и 13-летняя девочка).
Автомобиль очень сильно пострадал - ремонту он уже вряд ли подлежит. Это счастье, что все пассажиры остались живы. Правда, они получили различные травмы, с которыми были доставлены в больницу.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, по предварительной информации причиной ДТП стала неисправность автомобиля. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства аварии.