В Курске AUDI на полном ходу въехала в стоявший УАЗ - трое пострадавших (фото)

6 ноября 2013 года, около восьми часов вечера, на номер «112» поступило сообщение об очередном ДТП, случившемся в Курске на улице Энгельса
07 ноября 2013. /46ТВ/. Напротив автоцентра «Южный» в ДТП сошлись автомобили немецкого и отечественного автопрома. Водитель AUDI A6, не справившись с управлением автомобилем, въехал в стоявший «УАЗ», который перевозил рабочих-строителей. «Буханку», со слов человека, находившегося в момент столкновения в салоне машины, пришлось остановить из-за поломки. Водитель вышел из салона, но к ремонту приступить так и не успел – сзади в его авто въехала AUDI.
От удара иномарку развернуло в противоположном направлении к движению транспорта. Поврежденная машина уже вряд ли подлежит восстановлению. УАЗ же от немалой силы удара перевернуло на правый бок. Пострадавших в результате аварии оказались 3 человека, которых с черепно-мозговыми травмами доставили в 4-ю городскую больницу.
Столкновение двух автомобилей образовало внушительную, растянувшуюся до здания ИФНС, пробку.
Анастасия Вратская, фотоматериалы предоставлены: Илья Буравлев, ГУ МЧС России по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501