Курская область - в Щигровском районе автомобили врезались в КАМАЗ и улетали в кювет (видео)

Щигровский район Курской области в минувшие выходные внес изрядный вклад в региональную сводку ЧП. Там произошло сразу две крупных аварии - «тройное ДТП» и опрокидывание автомобиля
11 ноября 2013. /46ТВ/. Оперативное видео

Оперативное видео

Первая авария случилась 9 ноября 2013 года в городе Щигры. Там на ул. Маяковского в районе часа дня 28-летняя девушка, будучи за рулем «ВАЗ 21120» не уступила дорогу автомобилю «КИА Спортейдж», управлял которым 20-летний парень. Легковушки столкнулись, а затем «ВАЗ 21120» продолжил движение и врезался еще и в стоящий «КАМАЗ 5320» с прицепом.
В результате аварии пострадалаеё виновница - девушка-водитель «ВАЗ 21120» с ранениями различной степени тяжести была доставлена в Щигровскую центральную райбольницу.
Вторая авария произошла на территории Щигровского района в воскресенье, 10 ноября. В районе 11 часов вечера на 25-ом километре трассы Щигры-Знаменка 24-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и улетел в кювет, где автомобиль опрокинулся. Пострадавший молодой человек с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и ссадинами лица был доставлен все в ту же Щигровскую районную больницу.
по материалам ГУ МЧС Курской области и ГИБДД Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501