В страшной аварии под Курском пострадали четыре человека - двое из них погибли (видео и фото)

Вчера неподалеку от курской объездной дороги в районе поселка Моква произошла страшная авария. В результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали четыре человека – двое из них погибли
17 февраля 2014. /46ТВ/.

Вчерашний вечер для курских сотрудников ГИБДД выдался на редкость сложным. На улице Сумская, примерно в десять часов вечера, им пришлось восстанавливать подробности страшного ДТП.
- 16 февраля 2014 года примерно в десять часов вечера в населенном пункте Моква произошло столкновение двух транспортных средств, - рассказал инспектор ДПС Сергей Диденков.
Сила удара была такова, что передние части двух автомобилей - ВАЗ 21013 и Лада Приора - оказались просто смяты в лепешку.
- ВАЗ 21013 двигался со стороны города Курска в сторону объездной. Лада Приора со стороны объездной в сторону города Курска. В процессе движения между ними произошло столкновение, - добавил Сергей Диденков.
По предварительной информации, водитель ВАЗ 21013 выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с Приорой. В результате удара пассажир ВАЗа погиб на месте, а водитель более современного российского авто от полученных травм скончался позднее в областной клинической больнице. Еще двое участников ДТП, в том числе водитель ВАЗ 21013, сейчас находятся в стационаре.
Андрей Губанов, видеоматериал пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Курской области, фото - ГУ МЧС по Курской области и управление ГО и ЧС при администрации г. Курска
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501