В Курской области в кювет улетели семь автомобилей (фото)

В минувшие выходные в Курской области автомобили очень много и часто улетали в кювет. В итоге за два дня трассу покинули минимум 7 автомобилей. Вполне возможно, что здесь свою негативную роль сыграли погодные условия - шел сильный дождь и из-за этого дорога была очень «скользкой»
02 июня 2014. /46ТВ/. Череда падений в кювет открылась в три часа ночи 31 мая 2014 года. На автодороге «Суджа - Дьяконово» на территории Большесолдатского района опрокинулся «ВАЗ 2110». Водитель не справился с управлением, и машина покинула трассу - двое пострадавших были доставлены в больницу.
Следующая авария произошла в районе 11-ти часов утра в Железногорском районе. Там на автодороге Железногорск-Гнань в кювет отправилась «Лада Калина». Как и в первом ДТП, здесь пострадали два человека.
Далее в тот же день, но уже в районе девяти часов вечера на автодороге Курск-Касторная в Черемисиновском районе в кювет съехал «Ауди-100» - пострадал один человек.
31 мая ближе к полуночи в Курске, на улице Ватутина, с управлением не справилась женщина-водитель «ВАЗ-2115». Машина покинула проезжую часть. Пострадала в этом ДТП сама женщина-водитель - её доставили в 4-ю горбольницу.
Ночью 1 июня 2014 года в поселке Черемисиново Черемисиновского района Курской области водитель легкового автомобиля «Мерседес» совершил съезд в кювет. Произошло это в три часа ночи. Пострадал один человек.
В районе шести часов утра в Большесолдатском районе, 34-ом километре автодороги Дьяконово-Суджа в кювет угодил автомобиль «ВАЗ-21099» - пострадал один человек.
И, наконец, в 9 часов 40 минут в Рыльском районе, на трассе Рыльск – Глушково, на повороте на хутор Звягин водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением, совершил столкновение с препятствием и улетел далеко в поле. Два человека пострадали. С разнообразными травмами их отправили в рыльскую центрнальную райбольницу.
фото - ГУ МЧС по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501