В Курской области 7 автомобилей улетели в кювет - пострадали 10 человек (фото)

В Курской области минувшие выходные отметились в сводках происшествий целым рядом аварий. Самой распространенной из них оказался полет в кювет. Его совершили семь автомобилей
21 июля 2014. /46ТВ/. Начало печальной череде полетов в кювет было положено вечером в пятницу в Медвенском районе Курской области. Там в районе половины седьмого вечера в кювете оказался автомобиль Renault Logan - туда он отправился после столкновения с ВАЗ 2111. Пострадали три человека - все они были доставлены в районную больницу.
Следующий автомобиль попал в кювет в полдень 19 июля 2014 года в Рыльском районе. Там опять-таки в результате столкновения с другой машиной, коей оказался ВАЗ 2115, трассу покинула «Ока». Один пострадавший.
В тот же день, спустя три с половиной часа, с автодороги Дьяконово-Суджа в Большесолдатском районе в кювет улетел автомобиль «Nissan». За рулем находилась женщина, не справившаяся с управлением. Пострадавшую доставили в местную райбольницу.
Ночью 20 июля, в районе 1:30, около д. Крестище Советского района водитель автомобиля ВАЗ 2107 опять-таки не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Пострадал 1 человек.
Ранним утром, в районе 6:30, в д. Букреевка Курского района в кювете оказался ВАЗ 2105 - двое пострадавших доставлены в 4-ю горбольницу Курска.
В тот же день, ближе к полудню, опрокидывание в кювет случилось в с. Бычки Дмитриевского района - там дорогу покинул ВАЗ 2108. Один пострадавший.
И, наконец, ярким завершением череды «полетов» стала авария, произошедшая в районе половины седьмого вечера в центре Курска, на ул. В. Луговая. Там водитель автомобиля «ВАЗ 2109» отправил свою машину в сторону от дороги. В итоге автомобиль перевернулся. Здесь также пострадал один человек, который впоследствии оказался в 4-ой горбольнице областного центра.
по материалам ГУ МЧС по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501