В Курске пропала 16-летняя девушка (фото)

В Курске разыскивается 16-летняя девушка. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Курск», Жанна Краюхина отправилась в торгово-развлекательный центр «Пушкинский» и пропала
02 декабря 2014. /46ТВ/. 16-летняя Краюхина Жанна Сергеевна пропала 29 ноября 2014 года. Девушка проживает в селе Русаново Черемисинского района. В выходные дни она находилась в Курске, в гостях у родственников. 29 ноября 2014 года Жанна отправилась в торгово-развлекательный центр «Пушкинский» и бесследно исчезла. В последний раз она выходила на связь в 16:30. Сейчас юную курянку разыскивают родственники.
Приметы девушки: рост около 160 см, среднее телосложение, зеленые глаза темно-каштановые волосы.
Была одета в голубую куртку, черную юбку длиной чуть выше колен, короткие бежевые сапоги. С собой у девушки была бежевая сумка.
Всех, кто что-либо знает о пропавшей, просят сообщить по телефону 02 или в поисковый отряд «Лиза Алерт» по телефону 8-800-700-54-52.
«Лиза Алерт Курск» ищет добровольцев, готовых отправиться на поиски пропавшей курянки.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501