Курянка выпрыгнула из окна квартиры на 8 этаже на глазах соседей (видео)

В Курске 3 февраля 2015 года около восьми часов вечера возле подъезда многоэтажного дома, расположенного по адресу проспект Кулакова, 3, местные жители обнаружили труп 57-летней соседки
04 февраля 2015. /46ТВ/.

- По предварительной версии, женщина решила свести счеты с жизнью путем суицида. Она выбросилась из окна своей однокомнатной квартиры, - комментирует происшествие следователь Следственного отдела по Сеймскому АО СУ СК РФ по Курской области Павел Коршунов. - У данной женщины есть дочь, но отношения она с ней не поддерживает, дочь в данной квартире не прописана.
Квартира, из которой выпрыгнула погибшая, расположена на восьмом этаже. Упав с такой высоты, выжить женщина не смогла - она скончалась на месте. Очевидцев происшествия оказалось достаточно много. Вот, что говорят местные жители.
- В семь часов вечера случилось, она прыгнула с окна. Женщина, её звали Наталья, она была вроде как ненормальная, потому что она кидала и кошек, и бутылки из окна, машины разбивала, - рассказывает о событиях того вечера соседка погибшей. - У неё дочка есть, но её она выгнала из квартиры и жила одна, с каким-то молодым человеком, но молодого человека нет, в тот момент его не было.
Дверь в квартиру погибшей была закрыта на ключ изнутри.
Предсмертную записку погибшая не оставила, поэтому, что на самом деле происходило в квартире одинокой женщины, остается только догадываться.
Сейчас по делу проводится проверка. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.
Ангелина Некрасова, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501