Нелепое ДТП с буксируемым автомобилем унесло жизнь курянина (фото, видео)

Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 1 сентября 2015 года, около 10 часов вечера на 568 километре автодороги М-2 «Крым». Автомобиль «Газель» буксировал сломавшуюся ВАЗовскую «девятку» в сторону Обояни
02 сентября 2015. /46ТВ/.

По непонятным пока причинам кавалькада решила сделать разворот, завершившийся трагедией.
- Водитель буксирующего транспортного средства не убедился в безопасности маневра, - рассказывает инспектор ДПС ОГИБДД по Медвенскому району Сергей Тарасов, - в результате чего произошло ДТП, в котором 1 человек погиб, второй находится в больнице.
Двигавшаяся в попутном направлении «Газель - фермер» буквально смяла не успевшую развернуться «девятку», в которой находились ничего не подозревавшие водитель и пассажир. Обоих с травмами различной степени тяжести доставили в Медвенскую райбольницу. Водителя спасти не удалось. Есть мнение, что одной из причин аварии могла стать практически нулевая освещенность участка автодороги.
Степан Данекин,видеоматериал пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501