В центре Курска трамвай разворотил кузов грузовика (видео)

Сегодня, 24 сентября, около 11 часов утра на улице Верхняя Луговая города Курска произошло столкновение двух транспортных средств. В аварии приняли участие грузовой автомобиль ISUZU и трамвай
24 сентября 2015. /46ТВ/.

От официальных комментариев по факту случившегося сотрудники госавтоинспекции отказались. В частной беседе удалось выяснить, что грузовик, за рулем которого находился 24-летний водитель, пытался задним ходом подъехать с улицы Верхняя Луговая к одному из дворов. Но маневр завершить не удалось – ISUZU настиг трамвай.
- Во дворе был, слышу – грохот. Вышел, а машина уже валяется и водитель стоит, - рассказывает один из местных жителей.
Столкновение оказалось внушительной силы. И если трамвай отделался лишь разбитым стеклом и вмятинами, то грузовику досталось по полной. У машины разворотило кузов.
Спустя час, на место происшествия для эвакуации развороченного грузовика прибыла специальная техника. В это время движение на улице Верхняя Луговая было полностью парализовано.
К счастью, в аварии обошлось без пострадавших. В трамвае никто из людей не был травмирован, а молодой водитель грузового автомобиля отделался лишь небольшими ушибами и испугом.
Анастасия Вратская, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501