В Курске за день автомобили покалечили троих пешеходов (фото)

Вчера, 19 ноября, курским пешеходам явно не везло. Из официальных сводок городской ГИБДД известно, что под колеса автомобилей в четверг попали, как минимум, три человека, после чего большая часть из них оказалась больничной койке
20 ноября 2015. /46ТВ/. Череда ДТП с участием пешеходов стартовала в Курске 19 ноября 2015 года в начале шестого утра. На проспекте Клыкова под колеса автомобиля «Лада Калина» попала 48-летняя женщина, переходившая проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В столкновении с транспортным средством курянка получила черепно-мозговую травму и перелом ключицы.
Уже спустя полтора часа следующей жертвой транспортного средства на парковке ТЦ «Европа» на улице Студенческой стал 24-летний парень, который угодил под колеса автомобиля Geely. Правда, этому пешеходу повезло побольше, нежели предыдущей женщине. Молодой человек отделался ушибом тазобедренного сустава и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
Ну а завершающим в череде происшествий стало столкновение автомобиля ВАЗ-21063 с 57-летней женщиной-пешеходом. Около половины десятого вечера пенсионерка переходила проезжую часть улицы Пучковка по нерегулируемому пешеходному переходу. Но соблюдение правил дорожного движения ей мало помогло. В аварии женщина «заработала» черепно-мозговую травму, переломы руки и ноги, с которыми была госпитализирована.
фото - ГИБДД г. Курска
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501