На курской объездной в «лобовом» ДТП пострадали 4 человека, среди них два ребёнка (фото)

Минувшие выходные в Курской области не обошлись без ДТП с пострадавшими. И одно из таких дорожных происшествий случилось в субботу, 16 июля, примерно в четыре часа дня на автомобильной дороге М-2 «Крым». Там, столкнулись отечественная «восьмерка» и японец Toyota Corolla
18 июля 2016. /46ТВ/. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по Курску, ВАЗ под управлением 26-летнего водителя двигался со стороны Москвы в сторону Белгорода и на 532 километре автодороги выехал на «встречку», где в это время двигалась иномарка под управлением 63-летнего мужчины. Удар оказался мощным - транспортные средства сильно пострадали. Так, в ВАЗовском автомобиле смята вся передняя часть.
В результате ДТП пострадали четыре человека. Среди них водитель автомобиля ВАЗ-21083 - он получил ЧМТ и рану левой ноги, такие же травмы диагностированы и у 39-летнего пассажира «восьмерки».
В иномарке пострадали два несовершеннолетних пассажира. 9-летняя девочка получила ушиб правой ноги и рану языка, а 13-летняя пассажирка - ушиб груди.
Как показала проверка, водители были трезвыми.
по информации пресс-службы ГИБДД по Курску
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501