Появилось видео, «проливающее свет» на обстоятельства ДТП на курской улице 50 лет Октября (видео)

Вчера, 11 августа 2016 года, около трёх часов дня в Курске на улице 50 лет Октября произошла автомобильная авария, в которой участвовали две машины. Сайт «46 ТВ» рассказал об этом происшествии. Как обычно, зрители-читатели нашего сайта заняли привычные позиции и стали приводить аргументы в виновности или невиновности участников. Думается, что появившаяся к вечеру видеозапись ДТП добавит аргументов спорщикам
12 августа 2016. /46ТВ/.

Курянин Сергей Земляков выложил в социальной сети «ВКонтакте» запись видеорегистратора. Судя по ней, водитель Nissan очень спешил. Машина появилась в кадре левее находившегося на левой полосе автомобиля с регистратором. Но, как бы не торопился Nissan, на перекрёсток, вернее на ту часть улицы 50 лет Октября которая ведёт к улице Дзержинского, это транспортное средство выехало на «зелёный» сигнал светофора.
Какой сигнал мог видеть сильно пострадавший в аварии водитель ВАЗ-2114, из записи не ясно, но, догадываясь о режиме работы светофоров, можно предположить, что ему уже «горел» «красный».
видеоматериал Сергея Землякова
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501