37-летний курянин с приятелем, будучи пьяными, угнали и пытались сжечь автомобиль в Ставрополье (видео)

37-летний житель Курска вместе с его 22-летним знакомым подозреваются в угоне автомобиля. Происшествие случилось вчера, 7 ноября, в Георгиевском районе Ставропольского края. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения
08 ноября 2016. /46ТВ/.

На видео житель станицы Подгорной паркуется. Скорее всего, у магазина. Мужчина выходит из автомобиля. Двигатель продолжает работать. Включенные фары и ключ зажигания в замке привлекли двух злоумышленников. Пошатываясь, они подошли к оставленному без присмотра транспортному средству. Первый занял кресло пассажира, второй - водителя. Мгновение - и автомобиль умчался вдаль. Заявление об угоне не заставило себя ждать.
- Установлено, что двое злоумышленников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовались ключом, оставленным в замке зажигания и похитили транспортное средство, - комментирует ситуацию пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. – После чего один из злоумышленников, желая скрыть следы преступления, попытался поджечь салон автомобиля. Мужчины с места происшествия скрылись.
Но недолго музыка играла. Полиция задержала 37 – летнего курянина и ранее судимого 22-летнего житель Новопавловска. Возбуждено уголовное дело.
Степан Данекин, видеоматериал пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501