В Курске ищут похитителей камер наблюдения с территории ГСК на проспекте Клыкова (видео)

В Курске были совершены набеги на гаражно-строительный кооператив, расположенный на проспекте Клыкова. Двое граждан несколько раз приходили туда в августе прошлого года с интервалом в несколько дней и совершали нехорошие дела
13 апреля 2017. /46ТВ/.

Мужчины сбивали с кронштейнов камеры видеонаблюдения и, если это удавалось, похищали их. В отделе полиции возбудили уголовные дела. Теперь стражи порядка разыскивают граждан - их запечатлели те камеры, которые украсть не удалось.
- Для раскрытия преступления и задержания подозреваемых будет полезна любая информация, - обращается к курянам старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий. - Граждане, имеющие возможность оказать помощь следствию, могут обратиться в любой отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102).
При этом полицейские гарантируют конфиденциальность.
по материалам УМВД по г. Курску, использована музыка из кинофильма «Джентльмены удачи»
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501