Под Курском девушка на «пятнашке» отправила в кювет две «Тойоты» - ранены три человека (видео)

5 августа неподалёку от Курска на дороге случилась авария с участием трёх автомобилей. Около пяти часов вечера на 498 километре автодороги «М2-Крым» ВАЗ-2115 столкнулся сразу с двумя встречными автомобилями Toyota Camry
07 августа 2017. /46ТВ/.
За рулём «пятнадцатой» находилась 20-летняя девушка. Встречными «японцами» управляли мужчина 1975 и 1985 годов рождения. Причины выхода автомобилей на встречные курсы не ясны, а вот последствия вполне очевидны.
ВАЗ-2115 получил очень сильные повреждения - у машины фактически разбит моторный отсек и вся передняя часть. У управлявшей машиной девушки предварительно диагностировано сотрясение мозга. Также сотрясение плюс ушибы и у 14-летнего пассажира отечественного автомобиля.
После столкновения оба «японца» оказались далеко за обочиной дороги. На кадрах видеозаписи с места происшествия заметно, что у одной из «Камри» повреждён капот. Судя по всему, именно в этой машине у водителя зафиксированы ушибы.
по материалам пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Курску, видеоматериал Игоря Астанкова размещен в группе VK «АВТОКАДР_46»
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501