В крупном ДТП с мусоровозом на курской объездной дороге пострадала целая семья (видео)

В минувшую субботу, 9 сентября 2017 года, на курской объездной произошла крупная авария с тремя пострадавшими. ДТП было зафиксировано в три часа дня на 520 километре автодороги М2 «Крым». 65-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Хонда Цивик», выезжал на объездную со стороны улицы 50 лет Октября
11 сентября 2017. /46ТВ/.
- Домой ехал. На повороте не заметил по главной дороге КАМАЗ, не уступил дорогу и произошло ДТП, - рассказывает Александр, водитель автомобиля «Хонда Цивик».
Ехавший по объездной со стороны Москвы в сторону Белгорода 56-летний водитель мусоровоза, увидев «Хонду Цивик», затормозить не успел. Как результат - жесткий удар, который пришелся главным образом на пассажирскую сторону иномарки. Сам невнимательный водитель легковушки не пострадал, а вот женщины, которых он вез, получили травмы различной степени тяжести.
- Жена, дочь, внучка, - грустно перечисляет пострадавших водитель иномарки.
Две женщины и 11-летняя девочка с ранениями были отправлены в больницы Курска. Ну а водитель остался на месте происшествия. Своей вины он не отрицает, тем не менее, разбирательство по факту аварии всё еще проводится.
- По данном дорожно-транспортному происшествию проводится проверка. Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП, - подытоживает Александр Жиленков, старший инспектор штаба отдельного батальона ДПС ГИБДД Курской области.
Нина Никитина, видеоматериал пресс-службы ГИБДД по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501