В Курске на Союзной автомобилистка въехала под фуру - двое раненых (фото)

Вчера, 13 декабря, в Курской области произошел целый ряд ДТП со смертельным исходом. Погибли 5 человек. Завершился день еще одной серьезной аварией, которая была зафиксирована в Курске на улице Союзная. Там в начале одиннадцатого вечера столкнулись иномарка и большегруз
14 декабря 2018. /46ТВ/. - 44-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Almera и двигаясь по улице Союзная в сторону улицы Республиканская напротив дома №71-в не справилась с управлением, - поясняют в ГИБДД Курской области.
Автомобилистка выехала на встречную полосу и врезалась в фуру Freightliner, за рулем которой находился 41-летний мужчина.
Судя по фото, размещенных в группе ВК «Автокадр_46», удар получился сильным. Иномарка разбита практически полностью. Повреждена и фура - у большегруза даже вывернуло колесо.
В результате ДТП серьезные травмы получили женщина-водитель и пассажир автомобиля Nissan Almera.
фото - ВК «Автокадр_46»
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501