Жуткая суббота - под Курском в ДТП погибли 7 человек (видео)

В Курской области в минувшую субботу в двух крупных ДТП погибли семь человек. Жуткие по своим последствиям аварии были зафиксированы в Фатежском и Щигровском районах
20 мая 2019. /46ТВ/. Около шести часов утра в субботу, 18 мая, в Фатежском районе Курской области на 481-ом километре трассы М-2 «Крым» произошла авария со смертельным исходом.
- Произошло ДТП с участием автомобилей «Вольво» с полуприцепом и легкового Hyundai Tucson, в котором три человека погибли, - рассказывает врио начальника отдела ГИБДД «Фатежский» Александр Бесчастных.
Ехавший со стороны Москвы кроссовер «Хендай» столкнулся с двигавшимся в противоположном направлении большегрузом «Вольво» с полуприцепом. За рулем кроссовера находился 48-летний мужчина. Он не справился с управлением и оказался на «встречке»…
Находившиеся в автомобиле «Хендай» водитель и двое пассажиров скончались на месте.
Еще четыре человека погибли в тот же день вечером в Щигровском районе, на 3-ем километре автодороги «Тим - Щигры». Около половины восьмого вечера 24-летний парень на автомобиле ВАЗ-21099, двигаясь со стороны поселка Тим, также выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Рено Дастер», за рулем которого находился 60-летний водитель.
В результате ДТП погибли оба автомобилиста, а также находившиеся в ВАЗе 24-летний молодой человек и 30-летняя женщина.
В обоих случаях машины превратились в груды железа.
Нина Никитина, видеоматериал пресс-службы ГИБДД по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501