Курск атаковали сотник галок, вызволявших попавшую в беду птицу (видео)

Нашествие галок пережили на днях жители Железнодорожного округа Курска. Как рассказывают очевидцы, птицы буквально атаковали деревья возле двух пятиэтажек, расположенных неподалеку от магазина «Полет». Они пытались помочь сородичу попавшему в беду
25 июня 2019. /46ТВ/. Непонятно как, но галка попала в квартиру третьего этажа одного из домов. Птица билась об окно, зычно взывала о помощи, но выбраться на улицу не могла. За этим делом внимательно наблюдали сотни маленьких черных глаз.
- Верхушки берёз буквально ломились от садящихся на них птиц, - пишет в соцсетях автор видео Александр Гуторов. - Гвалт стоял неимоверный. Местные кошки и собаки (а также некоторые жители), вылупив глаза, в ужасе, со всех ног бежали со двора.
По наблюдению мужчины, галки подлетали к окну, за которым завяз их товарищ, и о чем-то переговаривались на своем языке. Тем не менее, птица оставалась в заточении.
- Чем закончилась эта история, я не знаю, - заканчивает автор видео. - Надо было идти по делам. Когда часа через три я вернулся, ни в окне, ни на берёзах уже никого не было.
видео - ВК Сарафанное радио Курск, Александр Гуторов, использована композиция Ф. Киркорова - Галки
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501