Курские полицейские вернули женщине украденный мобильный телефон (видео)

Неприятный инцидент произошёл в Курске в июне нынешнего года. Потерпевшая приехала в свою новую квартиру и привезла стройматериалы для ремонта
19 июля 2019. /46ТВ/. - Так как они были тяжёлые, она попыталась попросить помощи у одного из проходящих мужчин. При погрузке строительных материалов в лифт мобильный телефон находился у нее в руке, и он мешал. Она оставила его на почтовом ящике в подъезде, - пояснил начальник Северо-Западного одела полиции УМВД России по городу Курску Олег Куцевалов.
Пока девушка занималась выгрузкой, её случайный помощник быстро скрылся в неизвестном направлении. А когда она решила забрать гаджет, на месте того не оказалось.
- Был вопрос не в телефоне, а в том, что там было очень много видеозаписей моего ребёнка, чем он был ценен и дорог, - пояснила потерпевшая.
- Взяла телефон у прохожего мужчины и позвонила в полицию, - рассказал Олег Куцевалов.
Потерпевшая заметила на каком автомобиле был подозреваемый, поэтому стражи порядка по «горячим следам» задержали похитителя. Украденный мобильный телефон вернули владелице в целости и сохранности, а молодого человека привлекли к законной ответственности.
- Всё сделали быстро и чётко, за что Вам спасибо. И Вашим сотрудникам, - поблагодарила сотрудников полиции курянка.
Ангелина Некрасова, по материалам пресс-службы УМВД России по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501