В Курске сняли на видео фееричный бросок пешехода через дорогу

В Курске нередки случаи, когда под колесами автомобилей гибнут пешеходы. И виной тому становится не только невнимательность водителей или нарушение ими правил дорожного движения. Пешие горожане также порой отличаются тем, что не следят за дорожной обстановкой.
25 сентября 2019. /46ТВ/. Происшествие, которое случилось вчера ночью на курской улице Карла Маркса, несколько выбивается из общей массы. Как видно из видеоролика, который опубликован в паблике Автокадр_46, на светофоре горит зеленый свет водителям. К дороге подходит пеший гражданин. И в тот момент, когда к зебре приближается автомобиль, мужчина начинает перебегать проезжую часть.

Дорогу пешеход в итоге преодолел без последствий. А вот водитель, наверняка заработал себе несколько седых волос. Примерив экстренное торможение, автолюбитель не смог удержать от заноса свою машину.

Кстати, в комментариях к этому видео высказалось разумное предположение, что таким образом нынешняя молодежь развлекается.
- Это специально сделано. У молодежи такое вот развлечение - как можно ближе перебежать перед машиной и не зацепиться, - утверждают куряне.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501