В центре Курска водитель без прав разбил три стоящие машины

Минувшей ночью в Курске у дома №14 по улице Чернышевского было жарко. Там в результате странных маневров автомобиля Nissan Х-Trail оказались повреждены сразу три припаркованные машины. Пострадали ВАЗ-21099, LADA Priora и Volkswagen Polo. За рулем иномарки, разбившей три авто, оказался 18-летний молодой человек, не имеющий водительских прав и по внешним признакам находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Рядом на пассажирском сидении находилась его мама. Она была в таком же состоянии.
© фото - ВК Автокадр_46
21 октября 2019. /46ТВ/. - Не имеющий водительских прав 18-летний парень управлял автомобилем Nissan Х-Trail, который не был зарегистрирован в установленном порядке, - рассказали 46 ТВ в пресс-службе УМВД по Курской области. - В результате маневра, проведенного им у дома №14 по улице Чернышевского, оказались повреждены три припаркованные машины.

На место прибыли стражи дорожного порядка. Находясь в машине ГИБДД, парень периодически откидывал голову назад. Создавалось впечатление, что он ложился на сидение.

В центре Курска водитель без прав разбил три стоящие машины


От прохождения медосвидетельствования молодой человек отказался. Теперь ему инкриминируют сразу три статьи - отказ от медосвидетельствования, управление автомобилем без водительских прав, а также эксплуатация машины без страхового полиса.

По рассказам очевидцев, мама 18-летнего парня вела себя достаточно агрессивно. Однако в полицию никаких заявлений по этому поводу не поступало. Стражам порядка удалось утихомирить женщину довольно быстро.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501