В Курске в массовом ДТП ВАЗ прокатился на крыше по дороге

Сегодня, 7 ноября 2019 года, примерно около двенадцати часов дня в Курске произошло очередное ДТП. На этот раз на пересечении улиц Большевиков и 50 лет Октября. Главными участниками дорожного происшествия оказались автомобили «Киа Рио» и ВАЗ-2114.
07 ноября 2019. /46ТВ/. По словам водителей транспортных средств, иномарка пыталась выехать на улицу 50-лет Октября с улицы Большевиков. Все бы ничего, да ей помешал автомобиль ВАЗ-2114, двигавшийся со стороны улицы Дзержинского в сторону Северо-Западного микрорайона.

От удара «Киа Рио» влетела в стоящую у обочины «Ладу», потеряв при этом колесо. Тем временем, ВАЗ-2114 продолжил движение. Правда, уже не на колесах.

Последствия удара оказались впечатляющими. Автомобиль ВАЗ-2114 прокатился на крыше примерно 60 метров. И оказался практически напротив здания завода «Маяк».



Несмотря на такой маневр, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не пострадал, хотя, конечно, пережил немало неприятных минут. Не получил ранений и водитель «Киа Рио». Сотрудники ГИБДД продолжают разбираться во всех аспектах этой аварии.
Андрей Губанов, Тимур Кочетов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501