Курские полицейские задержали студента-наркозакладчика

Курские полицейские задержали студента, который занимался распространением наркотиков. Молодой человек не отрицает преступность своих действий и уже активно сотрудничает со следствием.
05 декабря 2019. /46ТВ/. Молодой курянин испытывал постоянный недостаток денежных средств и активно искал способ заработать. Поиски оказались недолгими. Некий интернет-ресурс предложил студенту возможность получать доход от распространения наркотиков.

Юноша с самого начала не испытывал иллюзий относительно законности такой работы, однако на предложение согласился. Получив через сеть инструкцию, курянин отправился на дело. Он отыскал спрятанную оптовую партию и приступил к созданию собственных тайников. На очередной "закладке" его деятельность прекратили сотрудники курской полиции из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Дальнейшее стало делом техники. Студент указал места сделанных им закладок и подробно рассказал технологию "приёма на работу". Возможно, его активное сотрудничество со следствием и скажется положительно на грядущем судебном приговоре, но пока молодой человек остаётся под стражей, а грозит ему наказание до 15 лет лишения свободы.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501