Курский санитар сбит на пешеходной зоне

Курский санитар Сергей Беляев в минувшие выходные взял на себя обязанность следить за порядком на территории пешеходной зоны на улице Союзная - это дорога, закрытая для движения автомобилей, расположена рядом с аквапарком и фитнес-центром "Три океана". Там же, на пешеходной зоне, курский санитар был сбит автомобилем.
17 февраля 2020. /46ТВ/. Информация об этой аварии значится в официальной сводке ГИБДД. Сергей Беляев проходит как пострадавший. Дело было в субботу, 15 февраля, около 11 часов 40 минут.

- 63-летний водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» ехал по улице Союзная со стороны улицы 1-я Щигровская в направлении улицы 8 Марта и напротив дома № 26 допустил наезд на 37-летнего мужчину, который двигался по пешеходной зоне, - гласит сводка ГИБДД. - В результате ДТП пешеход получил травмы.

Из видео, которое курский санитар опубликовал на своем канале в youtube, следует, что тем самым сбитым мужчиной являлся именно Сергей Беляев.

Впрочем, травмы Сергея Беляева, судя по всему, оказались не очень серьезными. У него диагностировали ушиб мягких тканей...
использовано видео канала "Курский санитар" на youtube.com
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501