В Курске появилось видео с места ДТП, где погибла девушка, ранены дети

Сегодня, 25 февраля 2020 года, в Курске около 8 часов 15 минут на улице Пост Кривец произошла жуткая авария, в которую попала 27-летняя девушка с двумя маленькими детьми. Она везла детей на заднем сидении автомобиля «Шевроле Спарк», когда в машину врезалась встречная «Тойота Королла», за рулем которой находился 30-летний водитель.
25 февраля 2020. /46ТВ/. - По предварительным данным, автомобиль «Тойота Королла выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Спарк», девушка 1993 года рождения, погибла на месте. Двое несовершеннолетних пассажиров доставлены в больницу для уточнения диагноза. Водитель автомобиля «Тойота» отделался легкими телесными повреждениями. По факту случившегося проводится проверка, - рассказывает начальник отдела ГИБДД УИВД России по городу Курску Сергей Неструев.

По предварительным данным, одному ребенку 7 лет, второму – 2 года.

- Один ребенок находился в детском удерживающем устройстве, второй был пристегнут на заднем сидении ремнем безопасности, - добавляет Сергей Неструев.

В причины трагедии продолжают вникать сотрудники ГИБДД. Передняя часть автомобиля «Шевроле Спарк» превратилась в груду железа. Удар пришелся как раз в сторону девушки-водителя…
Нина Никитина, видео ГИБДД Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501