Под Курском столкнулись фура, грузовик и кроссовер

Приблизительно в в полдень 1 сентября 2020 года в Обоянском районе Курской области произошла автомобильная авария с участием как минимум трёх транспортных средств.
© АВТОКАДР_46
01 сентября 2020. /46ТВ/. Машины столкнулись на на 583 километре автодороги "М2 Крым" неподалёку от посёлка Пасечный. В настоящий момент известны все участники аварии - большегрузный тягач "Ивеко" с полуприцепом, кроссовер "Хёнде" и российский грузовичок марки "Валдай".

Фура, естественно, пострадала не очень сильно. А вот у ГАЗ 33310 и кроссовера, судя по фотографиям очевидцев, размещённым в паблике ВК "АВТОКАДР_46", очень серьёзные повреждения. Обе машины получили мощнейшие удары в левую водительскую сторону. У "Хёнде" частично разрушен моторный отсек, с "мясом" вырвано левое колесо и в обратную сторону вывернута водительская дверь.

По предварительной информации пресс-службы областной госавтоинспекции, 47-летний водитель кроссовера, который направлялся от Курска в сторону Белгорода, не справился с управлением и выехал на обочину встречной полосы. Там машина врезалась в припаркованный "Валдай", а после этого столкнулась и с фурой.

Водитель "Хёнде" и 60-летняя женщина - пассажир этой машины получили многочисленные травмы.

Движение по трассе частично заблокировано. На месте происшествия сотрудники госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501