В Курске в горбольнице №1 проверяют инцидент с лежащим на полу мужчиной

Курянка, посетив больницу №1 имени Короткова, ужаснулась ситуацией, которую увидела в холле медицинского учреждения. Со слов пациентки, на полу более часа лежал мужчина, которого упорно игнорировали проходившие мимо медики. Это произошло 22 сентября.{PAGEBREAK}
25 сентября 2020. /46ТВ/. Курянка по экстренной боли обратилась в ЛОР-отделение.

- Когда я ждала пока меня примет отоларинголог, я видела, как врачи входят из холла в помещение, на полу которого что-то валяется, я издалека думала, что это какой-то мешок. Далее меня приглашают в это помещение и отправляют в кабинет, моему шоку не было предела, когда я понимаю, что это лежит человек! - рассказала курянка в группе ВК Подслушано Курск. - На мой вопрос "Что с мужчиной?" мне никто не дал ответа, только посмотрели на меня, как на дуру.

Женщина сообщает, что она была в больнице около часа, и всё это время мужчина лежал на полу. В качестве подтверждения - кадры из медицинского учреждения.

В администрации Курской области и региональном комитете здравоохранения уже отреагировали на сообщение жительницы Курска.

- Администрация медицинского учреждения уже начала служебную проверку произошедшего инцидента. По её результатам будут приняты соответствующие меры, - пояснили в курском Доме Советов.
видео - ВК Подслушано Курск
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501