В Курске в парке на озере Ермошкино вандалы испортили новые дорожки

Многократно "воспетая" в курских средствах массовой информации реконструкция зоны отдыха у Ермошкина озера рискует вновь оказаться в топе региональных новостей.
© 46ТВ
09 октября 2020. /46ТВ/. Причина очередного возбуждения интереса к восстанавливаемому скверу вовсе не не отставание от графика работ и не в недостатках проекта. Всё гораздо проще и обиднее.

Вчера ближе к завершению рабочего дня подрядная организация, которую в последние месяцы не пнул только ленивый, уложила первый слой резинового покрытия на беговых дорожках. Аккуратные поверхности, заключённые в столь же аккуратный поребрик, недолго радовали свей ровной гладью местных жителей.

Некие, к сожалению, неустановленные противники перфекционизма собственными ногами уничтожили ровные и гладкие поверхности. Теперь, в назидание потомкам, на дорожках у "Ермошкина озера" красуются рваные следы курских вандалов.

- Охрану нанимать, что ли? - возмущается директор подрядной организации "Кварта-Л" Антон Тяпочкин. - Это же всё переделывать придётся!
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501