Курский санитар наводил порядок на фудкорте

Изрядно прославивший Курск в социальных сетях «дорожный санитар» Сергей Беляев вот уже более полугода практически был не виден и не слышен. Количество нарушителей ПДД на дорогах областного центра не уменьшилось, но, похоже, одиозному правдоискателю надоело постоянно ремонтировать свои битые машины, и он всё это время искал другие области применения своего таланта. Судя по всему, нашёл.
23 ноября 2020. /46ТВ/. На сей раз «санитар» решил навести порядок на одном из фудкортов Курска. Беляев возмутился, что его не обслуживают в пиццерии и попытался вручить претензию сотруднику пиццерии.

Сотрудник отказался принимать документ, мотивируя отказ отсутствием на лице жалобщика защитной маски и тем, что он грубит. В ответ Беляев назвал сотрудника пиццерии обслугой...

Маску же в общественном месте, судя по дальнейшему ход событий, Сергей Беляев не надевает принципиально. Вызванный к месту событий наряд полиции получил на этот счёт от «санитара» исчерпывающие пояснения. Выдержке полицейского, к которому Беляев постоянно обращался на «ты», можно только позавидовать.

Сотрудник УМВД, стараясь не вступать в пререкания, составил протокол на «отсутствие маски» и попытался вручить его Беляеву. Но, похоже, в этот день на фудкорте никто письменные претензии принимать добровольно не собирался. «Санитар», не приняв протокол, покинул общественную зону. Впрочем, от дальнейшего судебного разбирательства это его, наверное, не спасёт - оставшийся на месте лейтенант полиции начал искать свидетелей, которые видели, что Сергей Беляев находился в общественном месте без маски...
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501