Хинштейн обнародовал фото с места удара беспилотника ВСУ в Курске

Обнародованы фотографии с места удара украинского беспилотника по промзоне Курска. Падение обломков БПЛА пришлось на автосервис, где погиб 25-летний сотрудник, еще 3 человека получили ранения. На снимках - пострадавшие автомобили. На месте работают исполняющий обязанности губернатора Александр Чепик, глава Курска и представители оперативных служб.
© фото - Телеграм Александра Хинштейна
27 февраля 2026. /46ТВ/. Раненых госпитализировали в больницу. А губернатор Александр Хинштейн, тем временем, опроверг фейки ЦИПсО, которые уже начали разгонять по мессенджерам и соцсетям.

- Распространяется много фейков от ЦИПсО о большом количестве пострадавших, погибших и прочее, - пояснил Александр Хинштейн. - Официально заявляю, что всё это не соответствует действительности!

Да, погибший есть. И о нем было сразу же сообщено. Всё остальное, как отметил глава региона, происки противника, стремящегося посеять панику среди курян.
46ТВ, фото - Телеграм Александра Хинштейна
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501