Курский «Авангард» не смог обыграть московский «Спартак-2» (видео)

В минувшую субботу, 10 августа, курский «Авангард» провел очередной поединок футбольного первенства ФНЛ. Куряне на стадионе «Трудовые резервы» встречались с московским клубом «Спартак-2»
12 августа 2019. /46ТВ/. Футболисты курского «Авангарда» перед встречей со столичной командой пребывали в неплохом настроении. После неудачного старта в чемпионате они одержали две победы кряду. Впрочем, гости из столицы также не жаловались на судьбу. Красно-белые находились в верхней части турнирной таблицы. Потому, наверное, первый тайм матча выдался весьма интересным для зрителей. Команды побаловали почитателей футбола рядом весьма опасных моментов. Один из них под занавес сорокапятиминутки завершился взятием ворот «Спартака-2».
- Немного мы при счете 0:0 дали возможность сопернику провести несколько опасных атак. Но справились. Забили гол, - заметил главный тренер ФК «Авангард» Курск Мурат Искаков.
Во втором тайме картина игры поменялась. Красно-белые захватили инициативу и провели довольно много опасных атак. Две из них завершились взятием ворот курян. Впрочем, «Авангард» не сдался и в компенсированное судьей время с пенальти вырвал боевую ничью 2:2.
- Я думаю, игра понравилась болельщикам. Атмосфера футбольная была. Спасибо и курским болельщикам, которые старались перекрикивать более организованную армию московских болельщиков, - отметил Мурат Искаков.
Следующий поединок первенства ФНЛ куряне проведут 14 августа. В столице они сразятся с клубом «Торпедо-Москва».