Футболистов курского «Авангарда» приветствовали дымовой завесой

Футболисты курского «Авангарда» в эти выходные наконец начали тренироваться. Они провели первое занятие после режима самоизоляции на поле в районе Соловьиной рощи.
29 июня 2020. /46ТВ/. Болельщики курского «Авангарда» очень ждали этого момента. Вчера у команды прошла первая общая тренировка. Для начала поклонники поприветствовали главного тренера ФК «Авангард» Игоря Беляева, пожелали ему и всей команде удачи и уверили, что будут поддерживать бело-синих и дома, и на выезде.

О том, кто пополнит ряды курского клуба, конечно, говорить рано. Сейчас идет просмотр молодых игроков. Впрочем, одно можно сказать точно, первое совместное занятие прошло в приподнятом настроении.

- Только позитив. Вы знаете, это первые тренировки. Это радость. А дальше по нарастающей, - заметил главный тренер ФК «Авангард» Курск Игорь Беляев.

- Наконец то приступили к тренировочному процессу. Все ребята с желанием работают. Поэтому тренировка прошла на позитиве, - отметил капитан ФК «Авангард» Курск Денис Синяев.

Кстати на этом занятии присутствовал и новый тренер клуба по физподготовке Алексей Горшков.

- Игорь Александрович представил меня ребятам. А ребят мне. Мне показалось какой то контакт появился. Я думаю наша работа будет плодотворной. И мы достигнем результатов, которые хотелось бы нам. И всему городу, - отметил Игорь Горшков.

К слову, старт нового первенства страны запланирован на начало августа.
Видеоматериал ФК "Авангард" Курск
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501