Курское "Динамо" вышло в полуфинал Кубка России

С 14 по 19 сентября в Курске проходил групповой этап Кубка России по баскетболу среди женских команд. За путевку в полуфинал боролись пять команд группы "Б". Фаворитами выглядели два "Динамо" - курское и новосибирское.
фото - БК "Динамо" Курск
19 сентября 2020. /46ТВ/. Матч за выход в полуфинал прошел сегодня, 19 сентября. Оба "Динамо" к этому поединку подошли, одержав по три победы. При этом курянки в двух встречах преодолевали рубеж в сто очков. Команда Элен Шакировой в первом туре переиграла "Енисей-2" со счетом 116:37, во втором - "Вологду-Чевакату" - 103:21.

Сегодняшний поединок двух "Динамо" начался с равной борьбы . Сибирячки старались ни в чем не уступать сопернику. И все же благодаря вдвое выигранному подбору и точным трехочковым преимущества добились хозяйки.

К большому перерыву курянки вели "+14". Как ни старался Новосибирск, выравнять игру не сумел. Итоговый счет - 71:46. Курское "Динамо" выходит в полуфинал Кубка России.

Соперник определится завтра, 20 сентября, когда пройдет главный матч в группе "А". Столичная МБА встретится с ногинским "Спартаком".

Полуфиналы намечены на 29 сентября. Финал - на 3 октября.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501