Курское отделение КПРФ обнародовало предвыборную программу - коммунисты намерены "вернуть украденное", бороться за социальную справедливость, искоренять педофилию и пьянство (видео)

Курские коммунисты сегодня официально представили свою предвыборную программу, с которой они пойдут на выборы в Государственную Думу 4 декабря этого года. Вместе с программой презентовали четверку региональных лидеров, вошедших в список кандидатов в депутаты.
20 октября 2011. /46ТВ/.

Сегодня кандидаты от КПРФ встречались с единомышленниками. Они объявили, что КПРФ стремится к увеличению количества мандатов в ГосДуме минимум до 38% от общего числа. Удастся ли этого достичь? Вопрос спорный. Агитация у коммунистов сейчас хромает. Ввиду объективных причин. Например, 4 октября они хотели провести пикет. Но площадку в центре Курска, на улице Ленина, им так и не выделили. Вернее, выделили, но не на улице Ленина, а в районе Боевой дачи. Хотели коммунисты провести еще один пикет, 21 октября, но опять же появились сложности. В качестве площадки им предложили не одну из центральных улиц, ул.Садовая, как хотелось бы, а улицу Верхняя Луговая.
Что намерена в такой ситуации делать партия? Бороться за место под солнцем, а попутно искоренять на Руси пьянство, табакокурение и сексуальные извращения. Об этом было громко объявлено с трибуны.
Настрой у курских коммунистов серьезный. Они намерены бросить все силы. Не на предвыборную агитацию, её, естественно, будут вести, но достаточно скромно. Главная задача КПРФ – не допустить фальсификации результатов на выборах. Поэтому на каждом избирательном участке Курской области будет работать аж по три наблюдателя от коммунистов. Один из главных слоганов нынешней политической программы левых – от политической обороны – к всенародному наступлению. Насколько эффективным окажется это наступление – покажет 4 декабря.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501