Курянин, кинувший подушкой в Сергея Миронова во время мартовских выборов в курскую Думу, намерен и впредь поступать подобным образом (видео)

Курянин Александр Юдин, кинувший подушкой в Сергей Миронова, в своем поступке не раскаивается и намерен и дальше выступать «грозой» для политиков, ведущих некорректную, по его мнению, предвыборную кампанию
09 ноября 2011. /46ТВ/.

В Курске стартовала предвыборная кампания. Кандидаты в Государственную думу вовсю бьются за место под солнцем и порой в этой борьбе получают травмы. В том числе психологические. Так курских кандидатов уже поджидает на крутых политических виражах известный метатель подушек Александр Юдин. Молодой человек прославился на всю страну в марте этого года, когда бросил наволочку с перьями прямо на тогдашнего спикера федерального парламента Сергея Миронова. История получила широкий резонанс, а Александр отделался легким испугом и небольшим штрафом в 500 рублей за выброс мусора в неположенном месте.
Сейчас, когда в Курске в самом разгаре предвыборные баталии, Алексанр Юдин готов к другим подвигам. Он, возглавляя курское отделение проправительственной молодёжной организации «Сталь» уже приступил к активным действиям – приобрел барабаны. Оббарабанивать Александр и его единомышленники намерены всё, что по их представлениям выходит за рамки дозволенного.
С барабаном, подушками и прочими предметами курянин с активной жизненной позицией готов идти и на политиков, которые будут вести некорректную борьбу за место в ГосДуме. Лучше заплатить еще один штраф за выброс мусора в неположенном месте и обсыпать всяким хламом нерадивого кандидата, чем сидеть и молчать, - уверен известный на всю страну курский подушкометатель Александр Юдин.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501