Хотели, как лучше? В Курске не удалась попытка благоустроить двор многоэтажки (видео)

На Магистральном проезде Курска во дворе дома №3 обновили детскую площадку. Правда, обновили так, что местные жители до сих пор не могут прийти в себя от случившегося
19 марта 2019. /46ТВ/. Здесь в тёплое время года собирается очень много детей, люди очень много ходили и просили, чтобы установили хорошую детскую площадку, но однажды куряне проснулись, выглянули в окно и увидели … одну современную горку.
- Какая это детская площадка - это убожество для наших детей! - возмущается местная жительница Нина Малахова. - Что это за горка? Что для детей сделали? Ничего, абсолютно!
Куряне уверены, что их просто не хотят слышать, а горку установили … в качестве насмешки.
- Много просили, чтобы нам сделали нам детскую площадку и вот, что нам сделали! - негодует местная жительница Инна Амелина.
Тем не менее, есть и другая версия появления одинокой яркой горки посреди дворового пустыря. Поговаривают, что её установили в качестве подарка от «управляйки» «Аврора» за то, что жильцы перешли в нее из другой обслуживающей организации. Продолжит ли новая УК благоустраивать территорию, станет ясно совсем скоро. Ну а пока одинокая горка лишь напоминает курянам о том, что здесь, в их дворе, могла бы появиться хорошая детская площадка. Могла бы, но так и не появилась…
Ангелина Некрасова, Степан Данекин
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501