В Курске укладывают асфальт на проблемной улице Красной Армии (фото)

Сегодня, 23 апреля, в Курске начали укладывать асфальт на проблемной улице Красной Армии. Напомним, после замены теплосетей, которая проходила в прошлом году, подрядчики некачественно обустроили проезжую часть. Работы велись в конце октября и это, безусловно, сказалось на их качестве. Покрытие стало крошиться и проседать практически сразу
23 апреля 2019. /46ТВ/. В 2019 году последствия «проваленного благоустройства» стали еще более яркими - в ямы, образовавшиеся на проезжей части, угодили сразу несколько автомобилей. Специалисты «Квадры» самостоятельно залатали опасную дыру и призвали к ответу недобросовестных подрядчиков. С наступлением теплой погоды они возвратились на улицу Красной Армии, чтобы привести её в порядок. Вначале на проблемных участках - тех, которые были выявлены в ходе работы специальной комиссии - срезали асфальтовое покрытие. Сегодня работы продолжились.
- Началась укладка асфальта. Напомним, что работы проводятся по гарантии за счет подрядчика, проводившего благоустройство улицы после реконструкции теплосети. Дорожники заменят почти километр полотна, - поясняют в Курском филиале ПАО «Квадра».
Насколько эффективным окажется повторный ремонт, проведенный выборочно и теми же подрядчиками, станет ясно уже совсем скоро.
по информации Курского филиала ПАО «Квадра»
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501