Куряне жалуются на непристойное состояние моста (фото)

Куряне бьют тревогу относительно состояния моста, ведущего к Боевой даче. В соцсетях опубликованы фотографии, свидетельствующие о том, что переправа давно уже погрязла в разрухе и представляет собой опасность для зазевавшихся путников - они могут попросту угодить в провалы, образовавшиеся из-за ветхости сооружения
10 июля 2019. /46ТВ/. Речь идет о пешеходном мостике, ведущем от улицы Ново-Бочаровская к улице Мирная и парку Боева дача.
- Дети по этому мостику ходят в школу № 5 и № 32, просто огромный поток людей с самого раннего утра со всех ближайших улиц, - рассказывают куряне в паблике ВК «[Bhttps://vk.com/kurskbomond]Курский Бомондъ[/B]». - Люди идут по мосту в парк на утренние пробежки, а также к источнику Серафима Саровского.
Беспокойство горожан понятно. И на самом мосту, и на ступенях, ведущих к нему, образовались внушительные провалы. Да и конструкции переправы уже давно проржавели.
- Обратите внимание на этот мост с его опасным угрожающими здоровью дырами! - обращаются куряне к властям города и области.
Люди, которые регулярно преодолевают ямы на переправе очень надеются, что её всё же приведут в пристойное состояние.
фото - ВК «Курский Бомондъ», Андрон Филипенков, Наталья Петрова
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501