В Курске въезду на парковку ТЦ «Пушкинский» мешают глубокие ямы

В Курске по программе «Безопасные и качественные автодороги» на капитальный ремонт дорожного полотна потрачено немало сотен миллионов рублей. Благодаря таким финансовым вливаниям в дороги областного центра вернули жизнь.
07 февраля 2022. /46ТВ/. Но в столице Соловьиного края еще много мест, куда нога дорожников еще не ступала. Так въезд на парковку торгового центра «Пушкинский» со стороны улицы Радищева сейчас полностью усеян ямами и провалами в асфальте.

Интересно, что об этой проблеме властям известно. В прошлом году в марте попытались ее решить кирпичами. Ямы залатали. Прошел почти год - выбоины снова вернулись на злосчастный проезд.

Любопытно, что городские власти не несут ответственности за этот участок. Как год назад пояснили 46 ТВ в администрации областного центра, эта дорога - забота руководителей торгового комплекса «Пушкинский». Недаром именно ТРЦ занимался здесь установкой фонарей. Впрочем, автомобилистам такое знание не добавляет оптимизма.

Они по-прежнему рискуют здесь пробить колеса или повредить подвеску своих транспортных средств.
Андрей Губанов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501