Курская студентка, найдя соседку по квартире, лишилась украшений

02 апреля 2019. /46ТВ/. Студентка курского вуза снимала в городе жильё и очень расстраивалась по поводу отсутствия соседки. В поисках компаньона девушка подала объявление, желающая разделить жильё с девушкой быстро нашлась - ею оказалась жительница одного из районов области.
Жилплощадь новая жительница обещала снимать длительный срок и платить за неё исправно. Но затем как-то внезапно съехала. Озабоченная неожиданной потерей компаньонки, студентка решила проверить сохранность собственных вещей и обнаружила пропажу ювелирных изделий.
Курским оперативникам удалось «выйти на след» и задержать злоумышленницу до того, как та успела распродать чужое имущество. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении похитительницы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501